Роман Жихарь

Парни, какие девушки вам нравятся?

Анас Эль Сайед

Нравятся добрые, с чувством юмора, отзывчивые, порядочные, веселые.. . В общем, с открытой душой..)

Алена Кусова

Люблю брюнеток с карими глазами, и надо чтобы у девушки были широкие бедра и круглая попка)

Акбарали Хатамов

С сиськами и которые дают. О чем вопрос. ? Чему ты хочешь соответствовать? Есть вечные ценности. А есть мода. Посмотри картины в эрмитаже или музее им. А. С Пушкина.

Татьяна Никольская

Черные, белые, красные 🙂

Павел Басов

Чем быстрее тем лучше) Значит и в остальном проще будет.

/.
/// ...

послушные