Алексей Сомов

какие девушки нравятся парням стрельцам?

Нина Алимова

Так какие женщины нравятся Стрельцу и как его привлечь? Будьте естественны, непринужденны, увлекайтесь пиратами и приключениями, добавляйте шлейф мистики и экзотики, всегда поддерживайте отличное настроение и футбольные матчи, активно принимайте участие во всех вечеринках с его друзьями, не забывайте менять свой стиль и имидж, а главное, не ревнуйте, и не вспоминайте имена прошлых пассий. При таком образе вы действительно станете для Стрельца полным идеалом его женщины. И поверьте - вечное рыцарство и преданность вам обеспечена до конца дней вместе с прочным семейным союзом.

О*
Оксана ***

Как стрелец, отвечаю!
Мне нравились любящие, спокойные и добрые.
На знаки зодиака их до последнего времени я не обращал внимания.
Практически все, с кем я был, не подходили по совместимости гороскопов для совместной жизни.
И сейчас уже больше полжизни живу с той, с которой мне вообще нет ничего общего по всем канонам гороскопов разных времен и народов.
Просто вам надо учесть, что стрельцы - знак огня и они непостоянны. Впрочем это можно прочитать в любом гороскопе и сделать соответствующие для себя выводы, если вы верите им...