Вероника Зайнутдинова

О чем говорить с девушкой которая мне нравиться?

Такая ситуация вроде разговор с ней начинаем потом неловкое молчание и так может несколько раз, но бывает нормально общаемся. Подскажите что в таких случаях делать??

Олеся

Спроси у неё чему равен квадрат гипотенузы

Нюша

Самое смешное, что на этом не надо зацикливаться, говори не принужденно, не нужно стараться ей понравиться, нужно прежде всего нравиться самому. А сам твой вопрос - О чем говорить?? ? Я тоже им мучился 2 года назад., а сейчас все ОК, ни каких проблем в общении, мысли сами в голову лезут))

Юлия

Что делать для того, чтобы что?

Св
Светлана

Расспрашивай её о ней самой, хвали, восхищайся и делай комплименты!

Ирина

Говори с ней, спрашивай её на те темы, которые интересны ей. Пусть даже тебе эти темы не нравятся. Зато это верный способ:
1) сильнее понравиться ей.
2) лучше узнать её.