Нина Шуклова

Ищу девушку, которая говорит по-шумерски.

Ма
Маша

и читает клинопись) и выглядит как Хатшепсут: )

кстати, а тебе не нужна женщина из древней Ассирии? Она мылась всего 2 раза в жизни, 1 раз перед свадьбой она должна была посетить храм и там стать на ночь "жрицей любви", а если она совокупилась бы со странником (чужестранцем) -это считалось бы за честь: ) И пили они там вместо воды-пиво, ибо с водой у них был напряг! Так что)) ) Еще тогда женщины стали пить ПИВО и никто им ниче не говорил)

Ек
Екатерина

шмшмщуушмшамрытшааасышааа....

Елена

Чтобы пиво с ней шумерское пить?

На
Настя

Здесь долго искать будешь. .
садись на машину времени, долетишь мигом со скоростью света...))) )
а там их.. . видимо, не видимо))) )
удачи в поисках!)