Михаил

Как за говорить с мальчиком который нравится????; (

Недавно я перешла в новую школу, там есть мальчик от которого я без ума: ( он самый клевый, с рейтингом в школе, а я просто незаметная, как мне подойти и за говорить с ним???; ( помогите пожалуйста.... ((((

Ек
Екатерина

серая мышка? ? мдаа очень большая проблемма, попробуй ачать общение по агенту, но не переборщи!!!! в реальной жизни улыбайся, спрашивай его, интересуйся им, попробуй познакомится с подругой, но скажи подруге, что типо он мой, очень много советов на форумах других в интернете и я не советую заводить отношения с такими парнями, просто постарайся забыть его) но всё же желаю удачи тебе!!!)

ОК
Ольга Коновалова

Скажи что нравиться.

Ахмед Шахвали

надо что бы ты была симпотична ему, это раз, а во вторых поговори с ним в соц ситях