Оксана Мерзликина

О чем можно поговорить с мальчиком, который мне нравится, но он об этом не знает?

Антон Грибанов

О себе, любимой.

Александр Логунов

пусть лучше так и не знает. ))))))))))

Елена Климович

расскажи, что он тебе нравится, ему будет приятно

Анастасия Пластинина

здесь главное наверное сначала побыть болтушкой, многим парням нравится этот стиль, сделай приятный голос, наивные глазки, и будь искренняя, но не забывай по распрашивай его о его занятиях, что ему нравится что нет, пусть вспомнит какую-нибудь историю.... если ты ему тоже нравишься все будет хорошо не переживай, тренируй свое мастерство, чтоб больше такх вопросов здесь уж не задавать;)