Ирина Мур

как мне поговорить с мальчиком?

он мне нравится уже второй год и я ему я знаю а о чем поговорить?? ? в футболе я не понимаю ничего а он футболист... (((

Сергей Качалов

ну спроси как долго он занимается, будет ли занимать профессионально, устает ли он после тренировок

Вячеслав

если ты его хорошо знаешь сходи с ним куда ни будь и разговор пойдет сам ты даже и не заметишь