Вячеслав Соловьев

Вам нравится эта девушка?

Давид Закрадзе

Нее
Выглядит, как грязная сучка

Бактыгуль Абдылдаева

Нее.. . Хотя юзать можно, в принципе.. . тока зачем?

Татьяна Зыбарева

Блядь как блядь не добавить не отнять
Гуф карандаш не ссломай

Егор Сосков

раз уж вы спросили, значит будтье готовы к критике, смахивает на шлюху, так ладно бы красивую, а то не сисек не лица...

Татьяна Пепелина

Нет, как продажная проститутка выглядит... Грязно, пошло, не красиво...

Мерим Сыдыгалиева

нет на аве лучше! и оденься простудишся! загара никакого а грудь почему не носиш?

Игорь Иванов

Ничего особенного.... бывают и лучше....

Дм
Дмитрий

Фото не очень удачное. При утреннем освещении все люди выглядят ужасно.

Имран Кхан

не, я лохматее

Вячеслав Петрачков

это просто ужас какая некрасивая, даже мне как женщине не нравится, грудь маленькая

А@
Ангелочек @@@

Нет. Она выглядит, как проститутка.

Просто Толик

блядюги, в принципе не интересуют!.

Св
Свет

я засадил бы