На
Наталья

Вам нравится эта девушка? Правда, она секси?)

vir obscurus, а по мне, попочка у нее, что надо, очень аппетитненькая и совсем не толстая, а кому она кажется толстой, тот, либо просто завидует, т. к. у него нет такой хорошей фигуры, либо у него плохой вкус и он предпочитает тощих скелетов) Ну, а насчет того, лентяйка эта девушка или нет, ничего сказать не могу, т. к. с ней не знакома)

Василиса Данилина

Бедра хорошие)

Анастасия Пулькина

Кровать не заправлена.. . Попа толстая.... Наверное лентяйка?

Назгуль Таабалдиева

Не знаю!... Не пробовал.... (((

Спрашиваешь?. .
или предлагаешь?...))

А(
Александр (())

Розовые стены, are u serious?

Ерег@ Dеgтяреv

Не видела значит ты-настоящих секси)

Серега

Щи секси янд щи ноус ит)))))

Юлия Скрыпник

вторые 90 неплохие но неболе чем на пару раз все остальнрое отталкивает покрайней мере на этом фото

На
Наталья

не очень мордочка