Марина Рудакова

Какой секс больше нравится девушкам: анальный или вагинальный? ..

Cтуденты Оэф, Фф

Девушкам секс как правило никакой не нравится (ну разве что мозгоёбство с их стороны) . Основная масса просто терпит боль - из большой любви или из корыстных побуждений, удовольствия они от этого не получают - так уж заложено природой.

Mahidilhan Usubjanova

Думаю, что вагинальный. А жопа, что бы срать.

Елена Васильева

ахахаххахаха! ты такой БАРАН))))

Татьяна Бровкина

Им нравится любой секс, только очень не любят, когда им мозг еб.. т.

Ан
Анна

Когда ты в половом акте используешь их все, только надо делать это аккуратно и тактично, если сделаешь все правильно то у тебя будет незабываемый секс

Денис Зайцев

Что-то в ответах нет ни одной женщины)))) Только мужчины философствуют. Девушкам нравится секс с любимым. Бывает, если очень нравится мужчина, вроде ничего особенного он не делает, а так хорошо, что улетаешь. А другой-виртуоз, но ощущений никаких...

Витя Шаталов

вагинальный!

Людмила Дроздова

ухогорлоносовой

Юлия Черная

межсисяшный

Яна Нарбекова

мужчины сами спросили сами ответили сами молодцы! 🙂
сами "сами всё знают"