Полина Попова

Во время беременности можно заниматься только анальным или вагинальным сексом тоже?

Альбина

если нет угрозы прерывания (по мед показаниям) все можно. а анальный я бы не советовала вообще, может геморрой после родов вылезти.

Антон

идельно - не заниматься вообще. Но если и можно, то только в начале беременности, месяца до 6-7. Позже- уже нет. Мне так гинеколог говорила.

Мария Козлова

Любым, главное-аккуратно.

Юлия Кудрявцева

до 9 месяца можно любым!

Ел
Елена

первый и последний месяц лучше воздержаться, а в остальные любым

Лариса Никитенко

как узнали, что беременны -заниматься сексом нежелательно, после 3-х уже можно, но лучше обычным способом