Сергей Кошелев

можно ли заниматься анальным сексом во время беременности. это вредно для ребенка

Aziz S

думаю, любым можно, только без давления на живот и без болевых ощущений.

Ян
Яна

Мне анальный секс вообще кажется вредным. При занятии ним можно повредить анальный сфинктр, что приведет к недержанию кала, выпадению прямой кишки. Это место природой для секса не предназначено. А на счет беременности не знаю

Светлана Мосина

нет, ему не вредно... ему противно))))))

Ксю

это вредно для попы

Яна Черемисина

А как это повредит ребёнку? Да хоть в ухо трахайся!

Зи
Зинфира

можно, если не боитесь геморроя)

Alexander Ignatenko

конешно вредно-это стресс

Ва
Василий

Зашьют прямую кишку и, вперед в родильную!

Mister Pak

повлияет на душу ребенка-будет страстным человеком, лучше не стоит этим извращением природы заниматься

Владислав Владислав

Посмотрите статью про секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru