Маргорита Вайнер

Очень щекотливый вопрос! Анальный секс во время беременности. За и против. И не вредно ли это?

Ма
Марина

прям все такие педанты... выпускницы, блин Смольного... ни грамма в рот, ни сантиметра в попу! Один на всё ответ-если женщина здорова-можно всё, если нет, то нельзя ничего, даже мастурбацию и всё что ведёт к возбуждению и сокращению матки...

Алексей Малинин

Да норм. не сопротивляйтесь ...Иначе будет обычный но не с вами!
P.S. Но в пределах.. . без фанатизма.. . и обязательно презерватив!

Ольга Войтова

Вы чего? Щас вы тут все взорвете:
Мало того - анальный секс тут как красная тряпка, да еще и при беременности!!!!

Саша Сорока

ничего вредного и страшного! наоборот прикольно - кайфово!!!

Юрий Самотолков

Секс при беременности опасен не тем, что в женщину чем-то тыкают (и неважно куда именно) , а получением оргазма, при котором стенки матки сокращаются. Вот это может вызвать проблемы, а вагинальный или анальный, или какой другой способ получения оргазма используется - без разницы. Проконсультируйтесь со своим врачом, можно ли вам вообще заниматься сексом. Ну и вопрос гигиены при анальном сексе очень важен (туда-сюда лазать из одного места в другое не помывшись тщательно нельзя и презерватив в обязательном порядке, как средство гигиены 🙂 ).

Макс Синицын

думаю можно

Анастасия Гладких

секс опасен оргазмом, у подруги мама гинеколог... Матка сокращается-вот вам опасность. Если вы не планируете получать удовольствие, то можно

Андрей Щипилов

Можно и обычный, только позы нужно знать. Полное описание позы 71

Поза 71 по душе ценителям тантрического секса.

Легкое и плавное вхождение сзади позволит партнеру медленно двигаться, поэтому в подобной позиции можно заниматься любовью довольно долго.

В такой позиции у мужчина имеет доступ к другим частям тела девушки, он может её обнять и одновременно лискать руками грудь.

Пенис у мужчины в такой позе проникает глубоко, при это очень хорошо стимулирует точку G.

Романтическая поза 71 камасутры может возбудить девушку и довести её до оргазма влагалища.

Парень может касаться и клитора. Это способствует увеличению эффективности.

В позе 71 больше всего напрягаются мышцы попы у мужчины, женщина расслаблена и не чувствует никакого напряжения.

Такое положение по мнени сексологов могут использовать абсолютно любые пары. Им необходимо его использовать, так как в позе 71 есть возможность смотреть в глаза друг другу, что хорошо сказывается на сильном возбуждении.

В позе 71 девушка обнимает парня за талию так, чтобы ее ноги находились между ног парня. В таком случае проникновение будет глубже.

А основным плюсом является то, что партнеры могут еще и целоваться, ведь этому тоже ничего не мешает.

Mikki Tosic

давай-давай.. профилактикой геморроя решили заняться? у врача спросить слабо?) )
Одно могу сказать... резинкой пользуйтесь, а то начнете Г месить и не заметите как получите инфекцию

Ad
Adenios

читала что именно анальный не желателен.

Вячеслав Бабичев

такой вид секса противопоказан беременным... на протяжении всей беременности ...

Несколько из причин, по которым будущим мамам рекомендуется воздержаться от анальных ласк: это может послужить предрасполагающим фактором к развитию варикоза и геморроя, особенно если есть склонность к этим заболеваниям. Да и в любом случае, кровеносные сосуды сейчас увеличены, так что риск возникновения травм и кровотечений существенно возрастает, а это опасно.

Алёна Александровна

если секс вообще доктор не запретила, то вполне себе выход, только смазку обязательно и презерватив

Елена Смирнова

ну если вам не сильно щекотно - то занимайтесь)) )
это вообще личное дело каждого, кто-то жопу не подставит, а кому-то вообще в кайф

Александр Чичёв

погуглите в инете на эту тему, узнаете многое ) и дают ответы врачи . все пишут это вредно .

В:
Виктория :)

во время беременности не рекомендуется так как большая вероятность гемороя. Если хотити кишки из попу. Удачи не рекомендую

Тетя Софа

я вообще против такого вида. разнощик заразы уж это точно.

Ма
Марина

а если геморрой вылезет какой нибудь??

Сергей Журавлев

лучше классика