Антонина Яхонтова

почему говорят что анальный секс очень вредно?

Лера

Потрахайся узнаешь на собственном опыте, потом придешь, напишешь! Будем ждать!!!

Лена

Это девушки так ломаются

Натуська

Так, сейчас тебе поясню. Дело даже не в этом, а в понятиях дел, через это место. Когда все плохо, нередко можно услышать: "Все через задницу !"

Юлия

ахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахах... я валяюсь

El
Elizaveta

не вредно в порнухе постоянно

Ма
Мария

Проктолог и не то ещё расскажет ))))

Арвен

потому что каловые массы не держатся и вываливаются под действием силы тяжести, т. к. дупло сильно разработано.

Фр
Фрррррррррр

Анально орально, тут стошнит, тут запорит!