Дмитрий Чиховский

можно ли заниматьс анальным сексом без презерватива Секс анальный

Альберт Пак

Смотря что вы боитесь, если вы о болезнях, то они всё равно могут перейти с одного носителя к другому, если же о беременности, то если вы кончите в анус то скорее всего ваша девушка не заберемениет, если конечно будет осторожно когда вытикать будет
Но даже так то шанс очень маленький думаю меньше 3 процентов

Мiкалай Авсянников

Ели постоянный партнер то можно без, а если снял то с защитой.

Михаил Утешов

Можно - всё можно - только с умом

Андрей Аркадьев

Да и оральным без презика нельзя..

Александр Некрасов

со смазкой все же лучше