Дамира

а можно ли заниматься анальным сексом во время беременности, кто ханжа лучше молчите

сказала же ханжей не спрашивают

Виталий Ковязин

Ну хотите мучиться потом геморроем и недержанием кала - да пожалуйста!
Анал - для говна и педиков, третьего тут не дано

Да
Даша

Можно, только заранее найти специалиста - выпадение прямой кишки лечить.

Марьяна А

Ну почему как ученик, так обязательно тролль.. .
Ну свечи себе от геморроя прикупите сразу. Причем много.))

Anna Anna

у нормальных ханжей во время родов геморрой вылазит и на всю жизнь остается, а у тебя, не ханжи, вся прямая кишка выпадет во время родов. .
занимайся.. хирурги в роддомах тоже деньги кушать хотят.. за ушивание прямой кишки большие бабки срубят..

Анастасия Колупанова

можно. главное, после анального вагинальным и оральным не заниматься. мало ли что.

Марьям Харламова

на вашем месте лучше не рисковать... тоже мне секс бомба

Кирилл Романчук

Я тоже искала ответ на этот вопрос и получила: ни в коем случае!!! ((( причем всю беременность! ! радуйте ртом)))

Вика

Ваше дело, можете попробовать. Но с другой стороны ведь спокойно может попасть инфекция из прямой кишки во влагалище. (надевайте презерватив обязательно и им после не прикасайтесь к своим половым органам)

Александр Ст

Не слушайте никого!! ! Можно, только аккуратно.

Добил ответ " :это омерзительно! хотите чтоб ребенок стал извращенцем? он же все чувствует! простите"
а может она так прикольнулась?)))

Елена Гребенникова

Вообще-то это чревато последствиями вроде геморроя, ибо, когда женщина тужится, узлы, даже если они скрытые, могут вылезти. Но, как говорится, если очень хочется - то можно. А про то что ребенок будет извращенцем, что анал это извращение - ну, у каждого свои тараканы. Просто знайте, последствия могут быть. Презерватив только для этого нужен, и желательно клизму сделать перед процессом.

Руслан Багиров

это омерзительно! хотите чтоб ребенок стал извращенцем? он же все чувствует! простите

Александр Карлин

народ вы этой Олечки мыло прогуглите !))))ТРОЛЬ!!

Рома

гей

Галина Иванова

если это приносит удовольствие, если нет геморроя (а как я недавно выяснила, он ближе к концу беременности появляется у многих) и если врач не прописал половой покой, то почему бы и нет?

Сергей Русинов

Вообще это вопрос к Вашему геникологу, но мне почему-то кажется, что ответ будет отрицательный

1111111

наверно можно

Арсений Не Скажу

анальный секс это нормально, но даже если бы мне сказали, что можно, я бы не рисковала/

Ев
Евгений

Можно заниматься любым сексом, если нет угрозы выкидыша. Но разумеется с экстремальными позами лучше повременить))

Галина Вайнярв

Лучше не надо, так как и итак осложнения при беременности, геморрой и тд, а анальным сексом вы можете усугубить всю ситуацию, тем более, мне врач говорила, что можно схлопотать инфекцию, как говорится, там же все рядом 🙂

Елена Харитонова

Если до этого такое не практиковали, то лучше не надо.