Иван Петухов

Не хочу секса с девушкой, которая мне очень нравится

Мне нравится сильно одногруппница, но мысли о сексе с ней кажутся очень грязными, я просто хочу чтобы она была со мной рядом. Сексом я занимаюсь с другими, но люблю ее и секса с ней не хочу, она дает ощущение какой-то расслабленности, с ней очень хорошо и комфортно, просто приятно когда она рядом и приятно чувствовать, что она рядом и положительно ко мне относится. Что со мной не так?

Да какое дрочить? ! Не хочу я с ней секса, вот и все, просто нравится она очень, если с универа выгонят, покончу с собой, а ей тоже проблем доставлять не хочу, у меня опухоль мозга и она мучится будет если что :(((

Настя

Вы её любите - это прекрасное чувство! Теперь забудьте о сексе с другими и начните встречаться с этой девушкой. А дальше время покажет, что между вами будет происходить-:)

Nadir Dustov

тебе бы басни писать, а то второй Крылов пропадает

Анна Броскина

В таком случае дрочить не стоит.

Merei

Ты еблан-Как Билан!:)!:)