Ан
Анна

Парни.. как Вы себя ведете с девушкой, которая очень нравится?

Легко ли Вам проявлять эмоции? Бывает такое, что стесняетесь, готовитесь к встрече, а потом хочется убежать от страха?)

что ж Вы такие нерешительные) )
нам же тоже сложно и мы ждем от ВАС знаки))

Алексей Жаринов

Я всегда нервничаю, но никогда не проявляю своих чувств тк считаю что этого нельзя делать по отношению к женщине, которая не твоя!

Яна Иванова

делаю знаки