Ольга Свистунова

Как девушки к Вам приставать. что бы Вам это нравилось???

некоторые девушки изображают скромниц для приличия, и говорят, ой дурак, что с тобой.... а сами при случае специально иной раз маячат ожидая такой ситуации

Наталья Кожанова

Приставать нужно к женщинам, которые сами не вешаются на вас, поскольку это отражает их дерзость и вызывает настоящий мужской интерес. Мужчины по природе своей охотники, так что не жалуйся, а радуйся тем, кто сразу не дает! А те, кому нравятся все подряд мужчины, попросту шлюхи.. . Разве не так? 🙂

Ксения Шнайдрук

лично мне нравятся недоступные мужчины, всмысле свиду такие все непоколебимые-) а те кто клеятся и липнут мне не интересны.