Алия Харисова

Девушкам это нравится?

Я раньше стеснялся сильно когда девушка мне на встречу шла я там взгляд вниз уводил и все такое, теперь же наоборот тупо всю ее обсматриваю (ноги и фигуру и все) вам это нравится? я не ален делон так обычный парень в спортивной одежде

Алексей Кривцун

ну так енто кому как...

Светлана Байкова

Аха гопник что ли? В спортивной одежде?

Диана

Я бы подумала, что ты ко мне проявил сексуальный интерес (если бы тупо смотрел на фигуру (осматривал)) . Ну, а когда парень так себя ведет (несерьезно) , то и интрес к нему тоже такой же не серьезный.

Юлия Ягодкина

нет, сразу думается а не маньяк ли..?!

Просто Жанезия

Ну.. . это так сказать проявление к моей персоне, а это мне нравится.

Люба Пинчукова

Мне очень не нравится.