Леонид Рогачевскии

Это нормально что я стал нравится девушке потому что стал нормально одеваться?

раньше летом я ходил в обычных коротких шортах и майке

Ксения Гудова

главное не то КАК ты одеваешься
а КАК ты относишься к половинке
шмотки это да, вещь нужная
но пренебрегать ОСТАЛЬНЫМ не стоит

Олег Сидоров

Ухоженность в одежде должна присутствовать, но здесь походу малолетка тебя за шмотки любит.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты ей может и нравишься сейчас. ты как кукла-она тебя одела красиво и ты стал хороший. Это не любовь и к серьезному это не приведет, тем более у вас наверно возраст молодой очень. Любят не за одежду. Чистоплотным и опрятным быть надо. Но главное-быть мужиком!