Анна Шилина

как мне одеваться чтобы нравиться девушкам

я покупаю фирменных магазинаХ))))

Иришка

как тебе нравиться, зачем кому то угождать

Vlintin

Главное чтоб очки были крутые, остальное не имеет значения

Ольга

Да чистенько,, совкусом
только не одевай и не по купай адидас, который продается на рынках счас все в нем ходят
будь индивидуальным )

Алексей Х

опряттно чистенько ..не перебаршивать с цветами... со вкусом.. главное запахх....)))

Дмитрий Михальченко

Айрмаксы, джинсы п0д них! и найк0вская куртка. . кар0ч найк мэн! всем палюбэ п0нравишся!

Марина Бондарева

встречают по одежке а провожают по уму, в комфортной одежде-комфортно себя чувствуешь.