Елизавета Косарева

Как сказать девушке что она мне нравиться?

Вобщем ситуация такая: в местном магазине мне понравилась девушка. Она работает там продавцом. Она мне сильно нравиться как девушка. Почти каждый день я туда хожу за продуктами и постоянно на неё смотрю. На мой взгляд она это заметила и иногда тоже смотрит на меня. На вид она какая-то не приветливая и никогда не улыбается. И плюс старше меня! Обычно я без проблем могу познакомиться с девушкой, а к этой не могу подобрать слова или предпринять какие-либо действия. Подскажите пожалуйста как лучше с ней начать общение. Уж очень она мне нравиться

Оксана Григорьева

подойди и скажи: "дорогая, ты так красива, что у меня вот-вот лопнет ширинка"

Ирина Ирина & Ирина

Словами или жестами !

Наталья Бакалова

попросить проконсультировать о каком либо товаре, спросить что бы выбрала она, найти тему для разговора, пообщаться
для начала просто спросить ее имя
походить туда недельку и просто ненароком вести короткие диалоги
потом спросить номер телефона, но лучше это сделать вне рабочее для нее время, т. к. там она может его не дать из за этических соображений.

Степан

так они и смотрели друг на друга, пока не состарились

Светлана Писанова

Если боишься сказать - напиши записку

Дмитрий Жарков

оставляй ей всегда сдачу. ну типа чаевые. потом подарок ей какой-нибудь преподнеси. и пригласи в кафе поужинать. а там скажешь ей прямым текстом, что она тебе нравится

Samvel Atayants

Сказать надо в глаза если ты уверен что она до конца тебя узнала и ты ей нравишься такой какой есть а вот если нет то флиртуй и давай ей узнать тебя со всех сторон и с лутшей стороны) ) а потом уже если между вами будет понимание то все само сабой получится)) )
Но сразу поставь себя не как друга а как потенциального парня!!! !

Наталья Кожанова

Не надо стесняться говорить хорошие слова и выражать симпатию! Подойдите и скажите, что она Вам нравится.

Алишер Шомурадов

Будь смелее и по-наглее,

Ал
Алия

Сделай ей комплимент! Искренний!