Наталья

Что вам нравится в девушках ?

Нуу.... Красивая тонкая талия, например, ухоженные шелковые волосы ( люблю длинные без всяких завитушек, просто распущенные волосы) , попа не сильно большого размера, подтянутая округлая грудь 3 размер ( давно понял, что это мой любимый размер 😉

Бонна Ивентовна

Скромность. Что встречается у девушек крайне редко...

Oxana Vergadoro

сиськи минимум 1го размера и максимум 2го, талия, жопа, лицо, ноги, чтоб не короткая и не длинная была с длинными волосами короче. коричневого русого или блондинисто пшеничного цвета

Га
Гайк

ум, няшность, голос. Внешность не всегда самое важное при общении

Nata D

Когда вижу девушку с красивой талией, округлой попкой и в обтягивающей одежде - схожу просто с ума.

Ганна Нешатаева

Ляжки.. . на вкус как курятинка...

Ильгар Джабраилов

фигура средняя, волосы не короткие, волосы не черные и не блондинки