Анна Тихомирова

Мне нравиться девушка.. . но

Мне нравиться девушка.. . но я не могу ей сказать об этом ( мне нравиться девочка: ей как и мне 14, но я не могу признаться ей в этом.. . Она ходит во всякие места, типа кафе и клубы=( тусуется там.. . А я всегда воспитывался в духе православия и традиций и простой русской семьи - мои родители обычные работяги: мать врач, отец учитель - по этому у нас всегда не много денег, и в школе мне не приятно и я себя чувствую человеком не первого сорта (
Как мне быть? Стоит ли мне признаться в том что она мне нравиться?

Лилия Крестьянинова

Девочек, которые нравятся, будет ещё очень много. - это раз. Очень удручает ваша позиция на счёт "человека не первого сорта". Если родители воспитывали в духе православия, мысли должны быть как раз противоположными. Думаю, вас притягивает не девочка, а её финансовое положение, даже, точнее сказать, положение её родителей. Не с того начинаете. А признаться, конечно, можете, но на ответные чувства не рассчитывайте, на всякий случай.

Евгения Богданова

думаю, что стоит попробовать поговорить с ней, пообщаться, а потом уже и думать что ей сказать, а что нет)

Екатерина Лисицына

Извините, но интуиция подсказывает мне что Вам не 14 лет, даже интересно проверить прав ли я

Елена Завьялова

ну я бы не стал так не споря сразу с головой кидаться, зачем сразу говорить, можно просто общаться начать, да и к тому же соглашусь что вам мало вероятно что 14, так же как и ей, ну кто и в какой клуб ее в 14 лет пустит?)) ) ваш консерватизм можно понять, но однажды может случится так что вам будет наплевать на все кроме оного человека и вы поступитесь всеми своими принципами)))