Шариков

Девушки, а если мы начнем вас весной-летом оприходовать насильно и скажем: "Не нравиться, не одевайся как шалава? "

Есть страны, где за изнасилования женщин надушившихся французскими духами не сажают, так как такие духи обычно делают с добавлением половых феромонов животных, которые на человека неплохо действуют. А одеваться как шлюхе, это опять же провокация выбросов гормонов способных подчинить мозг и привести к неконтролируемому поведению.

Так вот девица с юбкой длинной с труселля, сиськи вывалила наружу, может еще и без трусов и вареник наружу, надушилась духами и пошла. Только вот нахрена так одеваться? У мужиков, к счастью сисек и жоп как у вас нет (исключая шварцев, зажиревших толстяков) , даже при этом мы не ходим такие заголенные. По-моему то, как одеваются летом девушки, все равно, что парень будет по улице ходить в одних плавках да еще с торчащим сквозь них бугром. Ну а то, как одеты уже совсем офигевшие девки вывалившие вообще все что можно наружу да это все равно что мужик полностью голый со стояком будет ходить по улице.

А че давайте может мы будем с голыми херами вообще ходить по улицам, заходить в душный летом транспорт там же вас заодно и оприходуем.

Я б выпустил закон, что за изнасилования телки одевшейся как последней шалавы убрать как минимум уголовное наказание или вообще не наказывать – вот так бы стразу прекратили одеваться как шалавы, а если вы и впрям шалавы и вас такое устроит то на здоровье, шлюшки! И из-за вас же суки мужики потом изменяют весной-летом женам, разводятся, дети остаются без отцов но вас на это все пофиг, главное – привлечь внимание, повыпендриваться фигурой перед другими девками и поиздеваться над мужиками.

City, милочка, а какие у вас проблемы, если вы так одеваетесь?

Котятки, ну да, а тебе какие дело, если я к тебе с торчком подойду и начну приставать как извращенец - закон тоже не запрещает.

Сергей, давай, защищай их. Одеваться так и повоцировать животный низменный инстинкт уровня кошки-собаки - это и есть самое настоящее быдло поведение, причем самое низменное и в реале.

Master-flomaster, пляж тут причем. А вот когда идешь на работу, учебу, в магазин и везде эти полуголые девки, вот это другое.

K@
Katya @@@@@@

хахаха завтра одену юбку покороче)))

Н:
Наталья :)

ехал бы ты, дружок, к своим корешам-муслимам, такое быдло там оценят

Tatyana M

У бедного явные проблемы с сексуальной жизнью. Бывает.

Sergey Gladyshenko

А тебе какое дело как она оделась? У нас тут не обезьянья стая, а цивилизованное общество со своими законами и порядками. Хочешь себя так вести езжай жить в арабские страны и делай там че хочешь. У нас в законе не прописано чем душиться и че надевать, зато вот за насилие срок. О чем разговор?
И вообще у тебя голова на плечах или хрен? Мне интересно ты человек или зверюшка? Если человек то и веди себя разумно.

Илья Рябов

А на пляж ты как ходишь ?))

Анна Баринова

УК РФ не позволит.

Елена Тофан

"Так вот девица с юбкой длинной с труселля, сиськи вывалила наружу, может еще и без трусов и вареник наружу, надушилась духами и пошла. " - Бррр.. . неужели не противно было бы её *** ? Откуда ты знаешь скольких она до тебя собрала? Лучше пендаля, чтоб на попе след от ботинка остался. сразу прикроет.

" И из-за вас же суки мужики потом изменяют весной-летом женам, разводятся, дети остаются без отцов" - а вот это лишнее! Жены сами виноваты, чо не могут держать себя в форме и подогревать интерес своего мужчины. НО и мужик должен головой осознавать, что он делает. . Вышел - посмотрел - возбудился - и бегом домой, жену в койку! )))

Самое забавное - девушка - ветчина)) ) Ляхи толстые, но зато колготки в сетку)) )