Di
Diana

Если девушка смазливая и гиперсексуальнопривлекательная она обязательно шалава?

Мария Ветрова

может и лесбиянкой оказаться)))

Маруся Гончарова

Чаще наоборот) Шалавами становятся из-за нехватки внимания и низкой самооценки. А Смазливая и Гиперсексуальнопривлекательная хоть и свободна, но, скорее всего, она просто ище себе достойного, поэтому она знает себе цену.

Эль

Обязательно и ТП . ОДНОЗНАЧНО!! ! А мужчины все - БОГИ сошедшие с Олимпа.

Ол
Ольга

конечно

Марина Бухарова

Не факт! Воть! )))

Ок
Оксана

конечно

Aлексей Жуков

конечно нет, просто она уверена в себе

Savanai Larsi

Нет конечно- ну она же человек- гармоны виноваты

Дима Дерябин

Российская биатлонистка.