Ел
Елка

Если девушка всем дает, шалава, то её мама такой же была в молодости?

Нина Шуклова

А если девушка шалава, то какая разница кто там была её мать? Или ты решил именно зацепиться за эту семью? И раз дочь - ш.. ха, то может мать ничего собой? Ринат - не смеши уже!

Ир
Ирина

может в папу пошла:)

Виталик Правда

все может быть

Елена Гусакова

многое от воспитания зависит, это верно. хотя ситуации разные в жизни бывают

Ольга Алексеева

не обязательно, может бабушка или воспитание или характер, недолюбленность

Шоxруx Шох

Вот это уже бред. Хотя, многое зависит от воспитания, это факт.

Юл
Юлия

Без виродка в сімї не буває

Lara Lara

А если мужчина задает глупые вопросы, значит, отец его был глупцом?

Мария Юрьевна

Не обязательно.

Танюшка

Обычно пытаются определить дочку по маме. А ты видимо за мамашей хочешь приударить ;))