Татьяна Уткина

как отличить шалаву от нормальной девушки?

Ев
Евгений

Если она тебч зацепила то тебе уже без разницы будет кто она

Vladimir Molchanov

купи шлюхометр

Василий

берешь с собой сестру, даешь ей команду: "нюхай! "- она почует если, то скажет

Денис Симаков

Норльные девуки делают то, что надо. Рационально живут. А шалавы решают все своей хотелкой. Даже если такая еще не давалка знаменитая в районе, то наверняка ей станет. Либо, что еще хуже, будет выносить вам мозг по любому случаю опираяясь только на свое "хочу" и ни какая логиа и убеждение ни чего с этим не сделает.

Евгений Кардаш

это с опытом приходит

Елена Гребенникова

По внешнему виду. Ну это же очевидно!

Р Сабиров

развести на близость в течении нескольких дней или недели

Сюлейман

Она сама себя проявит, а по некоторым сразу видно

Анюта Грибанова

надо сказать : "Шалава ко мне! " - какая подойдет, та и шалава

Алексей Пономарев

сними розовые очки и непременно увидишь!

Артур

По внешнему виду сразу понятно станет, какая девушка приличная, а какая шалава

Евгения Данилина

Знаете, эти дряни хорошо маскируются порой под простушек, но по ним сразу видно будет.... хочет денег грубо говоря, или выгоды в общем, и не против секса... такие девушки считают это нормой общества сейчас, я про нынешнюю молодеж. это не от куда то с головы, у меня есть реальные примеры этому, и люди. они считаю, что встречаться со всеми это норма, так же как и ракушку свою открыть для них.... мерзкие люди, я их не переношу вообще.