Андрей Жмырев

Как отличить шалаву по манере разговора?

НЕ
Наталия Евсеева

Тянут первые слоги, проглатывают последние, много и бессмысленно матерятся. Но это скорее каноничный образ.

Елена Пятова

Постоянно удивленно раскрывает глаза, *тянет* гласные, играет с волосами, громко хохочет, откидывая назад голову, называет себя *задротом* и *сумасшедшей*, если ест, облизывает пальцы, полагая, что это очень *сэксуаааально*, интонации - избалованного ребенка, а взгляд - прожженной стервы, жалуется не перенесенные нечеловеческие страдания, демонстрируя поверхностные шрамы на руках и ногах, постоянно заявляет, как она ненавидит мужчин и секс, на стуле сидит , максимально обнажая уродливые ноги и края нечистого белья. Производит впечатление некоей недомытости.

Ирина Катаева

все время губы облизывает, пытается невидимый волосок слизнуть))