Ол
Оля

Манера вождения-что ЭТО?

Не компетентные журналисты говорят о манере вождения... Я, аттестованный специалист по БДД, раз в 5 лет прохожу переаттестацию в НИАТ или МАДИ, что интересно, преподаватель спрашивает, как часто МЫ меняем тормозные колодки.. и тут же поясняет: машину, чтобы разогнаться надо тратить СН, чтобы тормозить-все что потратили в минус, но дело не в этом, насмотревшись "ТАКСИ 1-4",водители забывают правило, соблюдения скорости потока... расстояние между машинам 5-15 метров, т. е. обогнав 20-40 машин ВЫ выиграете 200-1500 метров, но создаете помехи другим участникам движения и, что самое главное рискуете: в лучшем случае попасть в ДТП, в худшем, полгода под капельницей, или смерть... Мы уже получили прецедент в г. Владимир за превышение скорости более чем на 10 км/час водителю выписали штраф 100 руб.. Мы знаем Голландию, как страну однополых браков, однако эта страна сегодня занимает 1 место по штрафам для автолюбителей.. Сегодня мы уже получали сообщения о штрафах в из, так для общего развития.., завтра не только десятки тысяч телекамер, но и сотни вертолетов будут фиксировать
скорость... так, что давайте ездить по правилам ...Вместе с тем прошу ВАС при ДТП обращать особое внимание на состояние дорожного покрытия (глубина более 5 см., ширина более 15 см., длина более 80 см.) это нормативные требования в РФ.
Для консультаций-8-909-637-01-94.
С уважением.

Евгений Ильянов

Из вашего сообщения понял, что в основном пидорасы нарушают ПДД.

Наталья Голикова

Этот вопрос надо было задавать в авто, мото. Здесь люди с иными интересами. Я сам обучался когда и тоже изучали БДД, Экстремальное вождение и т. д. . баранку выкручиваю в обе стороны 10 раз, за 20 секунд, как заправские спортсмены автогонщики.. . после обучения. И примерно сказать могу что подразумевают под манерой (стилем) вождения журналисты. . например излишняя агрессивность в дижении, резкость, чрезмерное ускорение, торможение в юз практически, и прочие лихачества на дороге, полной другими участниками движения.