Евгений

Почему бутырку слушать плохой манер?

Марат Алмашов

Кто тебе такой бред сказал, слушай если нравится.

К*
Катерина***** ***

Кто сказал? Лично мне нравиться.

Артур

Если нравится слушайте, только не громко и не в общественных местах.

Елена Гандаева

шансон вообще не о чем ) это для кто водку любит жрать и трали вали ) короче говоря нижний сорт людей )но есть и люди котрые не такие но их мало ) большиство такие

Наталья Плишешникова

С таким же успехом можно спросить: почему есть кал плохой манер?

Ольга Медведева

Если вам нравится значит слушайте.
Кому не нравится пусть не слушают и не указывают, что и кому слушать, делать и так далее.... В своей жизни пусть разбираются.