Татьяна Борисова

почему плохие люди слушают музыку? разве творчество может быть плохим?

Елизавета Фролова

А еще мы кофе любим, курим, и ругаемся матом!

Сергей Верба

хуйню сморозил

Максим Маляев

Пусси Райот показали уже свое творчество.

Бауыржан

А Самые Плохие- её Делают)

Сергей Леонов

Еще как может. Сам видел как рокеры блюют со сцены, вот и пример плохого творчества.

Viktor Eremkin

Все мы разные, для кого то плохие, для кого то хорошие.

Ирина Сабирова

Невиновных не существует, бывают лишь разные степени вины .

Яна Журавлева

цветы зла )) разве плохо пахнут )?

Андрей Виноградов

музыка может быть плохая))))))))))

Ольга Назаркина

Ты знаешь, как правило, то, что слушают плохие люди, не является "музыкой". Правда, чтобы это понять, нужно разбираться в законах музыки. Проще говоря - не все то, что звучит, является музыкой 🙂