Катя Побединская

что это за стиль? или манера одеваться

ВТОРАЯ С ПРАВО

И ВТОРАЯ СЛЕВА

Василий Нестеров

Стиль Инди . От слова independence(индипенденс) что в переводе с английского языка "независимость" . То есть люди одиваются как им удобно.

Алексей

это наверное и есть тот самый SWAG??

Екатерина Зябкина

хипстеры, ванильки, маргинал-стайл))))

Александра Багишева

ближе к инди, но тоже не оно. сейчас в моде довольно таки независимый стиль так сказать "солянка", когда абсолютно все возможно смешивать между собой. его особенно бодро толкают модные блоггеры.