Сергей Новиков

Как вам стиль одежды моей одногруппницы? Исходя из чего она так одевается?

Одна из моих одногруппниц одевается совсем не так как все. Как только мы в этом учебном году начали учиться, я вижу, что она ходит в одном стиле - пиджак и юбка (короткая) . И у неё много костюмов, все разных цветов и фасонов. Но все в одном стиле, пиджак и юбка.
Мне очень нравился её стиль одежды, редко кто из девушек сейчас любит классический стиль.

Но меня потом удивило: она ходила так и зимой. Я все думал: классический стиль это хорошо, но ведь холодно зимой ходить в юбке.

На физ-ре у нас все девчонки ходят в спорт. штанах и футболке, а она единственная - в коротких шортах и футболке.

Я у неё недавно спросил по поводу не холодно ли ей зимой ходить в юбке, она мне: "нее, я привыкшая. У меня же дубленка длинная. Просто я не люблю штаны".

Как вам стиль одежды моей одногруппницы? По мне: классический стиль это хорошо, но вот зимой постоянно ходить в юбке думаю как-то не очень для здоровья

НЕ
Наталья Елясова

вполне симпатично, но зимой в юбке... она просто не отдает себе отчет, чем она рискует...

Рустам

ТП! А девченка молодец, выделилась из толпы!

Anna Vologina

у нас тожен есть такая. всегда в юбке короткой. может до первого воспаления придатков..

Павел ******

Не, ну смотря какие колготки конечно, если там толстенные шерстяные с начесом, то и в юбке холодно не будет. Но я на ее месте на зиму бы таки купила брючный костюм, если она так уж любит классику.