Ксю Ксю

Как вы считаете, нужно ли в 24 года выходить из подросткового стиля одежды и одеваться по-женски?

Ходили сегодня с мамой по магазинам, смотрели обувь, верхнюю одежду, чуть не переругались, мама уговаривает меня купить дубленку, платье и сапоги на каблуке, а меня тянет на ботики и пуховики и майки с микки-маусом. Мама аргументирует тем, что "ты встречаешься с ...как ты с ним пойдешь в ресторан в ботиках и пуховике? " Я тоже иногда себя чувствую не комфортно, когда мой молодой человек идет в костюме и галстуке, а я рядом в кедах и рваных джинсах, но примеряю дубленки, платья и чувствую в них себя неуютно, не собой, не творческой натурой, а дамой.. .
что думаете? пора все-таки ли менять имидж?

Алена Полякова

главное - соответствовать своему социальному статусу

Ю*
Юлёк ***

я перешел из подросткового стиля одежды еще в 17-18 лет. когда нашел роботу и понял, что я серьезный человек в одежде 17- и летнего парня. со временем полностью сменил гардероб параллельно меняя структуру тела.

Юлия Бобрышева

Главное, чтобы ваш молодой человек вас любил) кстати сходите лучше в магазины с ним, а не с мамой...

Наталия Кириллова

Да, 24 года это уже почти старушка. Одевай пальто, платье. Волосы тоже должны соответствовать солидному возрасту. В таком возрасте несолидно ассоциироваться с молодежным. Следи за морщинами. И никаких маечек в таком позднем возрасте.

Мария Шипова

А почему бы не иметь и то и другое в своем гордеробе. И одевать нужное по случаю. А неуют это скорей от нерпивычки. Это дело времени

Владимир Миллер

Если лицо и общий образ позволяет носить милые маечки с котятами-почему бы и нет? Главное-не выглядеть тетушкой, отобравшей одежду у младшей сестренки.

Макс Б.v

конечно нужно, сначала не уютно, но потом понравится. Пробуй, не понравится, опять в кеды залезешь

Александр Богнат

Всё равно придётся повзрослеть, а 24 года это уже не подросток .

Natalya

а у меня и то и то есть на всякий случай!

Anvar Fazilov

Это поверхностное деление. Главное - функция одежды. Поменьше думайте о впечатлении от Вашей одежды - побольше старайтесь, чтобы Вы в ней чувствовали себя "в своей тарелке".
Я и сейчас, и 30 лет назад стоял за мольбертом в одной и той же по сути одежде. А на пляже сидел в сущности в одних и тех же плавках.

Юра Григорьев

да нет. не надо. это придет с возрастом, возможно. а если не придет - плевать)
не "старьте" себя раньше времени.

Эдуард Титов

а почему не пойти на компромисс? обязательно или подростковые пуховики и драные джинсы или тяжелые женские дубленки и шпильки? вариантов же масса. попробуйте что-нибудь в таком духе:

Алексей Шульгин

можно купить парадно-выходные комплекты одежды (платье, каблуки, костюм какой-нибудь) , а в повседневной жизни одеваться так, как хочется! тем более если внешность и фигура позволяют одеваться как подросток)