Екатерина Королькова

Чем манеры, разговор, внешний вид людей в кино отличается от того, что присуще обычным людям?

Ситников Андрей

Все актрисы утром просыпаются такие свежие и накрашенные. (это не я сказала, это из фльма "Марс")

Чу
Чуркин

вопрос задан не совсем корректно
это целиком и полностью зависит от жанра фильма
если к примеру это социальная драма - не отличаются НИЧЕМ

Николай Кротков

заметила, что они там очень хорошо говорят, причем, обычно, мысли такие умные, которые в реальной жизни редко озвучиваются вслух. еще никогда не переспрашивают