Cерик

Какой должна быть истинная Леди? Внешний Вид, манеры, характер...

Марина Мастяева

Внешний вид. Повседневная одежда: пастельные тона (вызывающие, яркие цвета не приветствуются) , элегантность, скромность (грудь не оголяется, короткий рукав должен быть точно) , каблук 3-5 см. Вечерняя одежда (на выход) : также невысокий каблук, платье (плечи позволительного оголить, грудь должна быть прикрыта) . Повседневный макияж должен подчеркивать естественную красоту женщины, вечерний более заметен, но не вызывающий. Аромат духов должен быть легким (чтоб никто не задыхался) . Сидя она не имеет права разваливаться в кресле/на стуле, спина прямая, ноги сдвинуты (расслабить ноги до такой степени, чтоб они хоть на 1 см раздвинулись, нельзя) . Нельзя громко разговаривать, звать кого-то (нужно подойти к человеку и сказать, что хочешь) , смеяться громко нельзя (приветствуется улыбка и тихий смех, не очень заметный) , шептаться находясь в компании (отвести в сторону и сказать, что хочешь) , если кто-то оплошность допустил, сделать вид, что не заметила этого, если оплошность заметна всем, можно улыбнуться. Если ты спутница (с парнем или мужем идешь) , находишься в его тени. Он разговаривает - ты не встреваешь, даже если не согласна (говоришь, когда дают слово) . Проявляешь инициативу и принимаешь участие в обсуждении чего-либо, если идешь со своим ребенком (тогда он при тебе) . Никакого жаргона. Характер может быть любым. Главное, уметь его применять. Много еще нюансов. Думаю, этого пока достаточно.))))