Дмитрий Макаров

разделяете ли вы понятия "внешность" и "внешний вид" чем они для вас отличаются?

радует, что люди не путают понятия.
спасибо

Ев
Евгений

Внешность - понятие физическое. А внешний вид - и тело, и одежда, и ухоженность.

Елена Соболева

... Хорошо выглядишь,,,, так держать)))))

Дмитрий Меркулов

У красивой девушки - внешность... Но, если эта красавица не ухожена, то у неё внешний вид не Айс...

Александр Галашкин

Внешность-от природы! Внешний вид- каждый сам себе делает! 🙂

Ирина Ларина

ну это примерно, как сравнивать внутренности и внутренний мир! ) первое - в физическом плане, а второе - связано с психологией личности!