Ульяна Ульяна

Почему все бабы шалавы и бл*ди, падкие на деньги? Как найти нормальную и девственницу????

Слава Горбачев

это особенность женского мира

Дима Килигин

Никогда не было падких девушек на бабло )) А вот второе было )))

Ибрагим Ибрагимов

опять очередной кинутый на капусту ...

И*
Иван *скарабей* Жучков

вы же ищите себе умную и красивую успешную и чтоб готовила вкусно и т. д. так вот и девушки ищут богатых и успешных. щедрых на подарки.

Денис Вишняков

евочка, но те которые ищут богатых ничего не умеют

Алина Литвинова

На самом деле таких, которых вы ищите очень много, просто вы их не замечаете! Вам ведь нужны грудастые, губастые, стильные, а вот скромных, простых вам даром не надо, так что не жалуйтесь!!