Иван Горкун

как сделать так чтобы моя девушка перестала одеваться как шалава ?

Урмат Исаков

подшутить как-нибудь .будет обидно, но если есть мозги, до нее дойдет, что пора бы менять стиль. ну или поговори с ней и скажи, что тебя это не устраивает

Алексей

Сказать ей об этом прямо, что тебе стыдно появлятья с ней в приличном обществе.

Светлана Байкова

вы на неё именно такую обратили внимание 🙂 купите ей новое платье

Св
Светлана

все что угодно, но не иди с ней в магазин!

Мария Баинова

Найди новую

Медер Эшалиев

Сначало сам отрицай этот факт"что она такой не является" а потом купи ей джинсы и кофту ну или платье

Игорь Тофан

есть полукиборгсакая передача такая - модный приговор 🙂 туда её отвези.... у нас один паргняла со своей туда ездил, кароче по телику показали, всё ей как надо объяснили там....

Зинаида Бойко

дать в лоб один раз, чтобы не позорила вызывающим видом. Если не поймет, значит не ваше. Обычно привлекают внимание для посторонних мужчин, а если есть постоянный мч, смысл выряжаться на публике. Дома пусть хоть в трусах ходит.

Мария Атанова

Никак, это дурной вкус. Попробуй просто поговорить с ней. Но я думаю, что это не поможет.

Николай

оденьтесь как солисты группы "казаки", как говориться клин клином вышибают

Наталия Зарубина

найти новую девушку.