Елена Коротеева

Девушки как бы вы хотели чтобы парень одевался ?

Что больше нравится девушкам ?
Какого цвета должно быть одежда ?
Какой стиль :

Надежда Рудакова

ну вот что то типо такого) ) и футболки яркие. как от лакосты)

Владимир Богданович

Независимо от стереотипов общества.

Вячеслав Локшин

Дело не в одежде...

Александр C

полупидарок такой гладковыбритый))

Вікторія

Если често мне без разницы, что носит мой избранник, главное чтоб чистое было и не производства 1995 года

Tosha Argentum

ну что-то вроде такого

Роман Жихарь

ну ток не классика, она не всем идет и лишает индивидуальности. мне нравится кожа (я байкерша и ношу ток кожанные вещи) , но она идет только на идиальные фигуры. ну или немного спортивный стиль, но это не значит что кеды и треники с олимпийкой как было модно в начале 90 х.. . или например (ну опять же таки лично мне) нравится джинсы и "казаки", сверху - свитер грубой вязки.