Александр Буст

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас только хотели?

Екатерина Аксёнова

Они считают это четко а на самом дели одеты как шлюхи и думают парни их будут уважать

Петр Осипов

Так парни ж глазами любят

Любасик Болдинова

Чтобы победить в конкурентной борьбе за любовь.

Елена Лайм

Девушка это тело

Ксения Сафрыгина

Считают, что это круто, модно, но не задумываются, прилично это или нет...

Алёна

Мода.

Юля Никитина

Лучшая культура ношения женской одежды проявляется только на пляжах Бразилии.