Лиза Назарова

Мне в универе девушка нравится скажите что делать???

Одногрупница в универе часто в глаза смотрит уже напротяжении 2х месяцев учебы на 1м курсе 3 раза в неделю есть общие с филологами уроки и она смотрит мне в глаза. я с ней не знаком.
мне она нравится. мы обое учим арабский язык но она филолог а я историк и поэтому уроков вместе почти нет
скажите как с ней познакомиться.???

Юрий Дружинин

Вот артист. Напиши ей записку на паре и как в школе передай на парту. "Ты мне нравишься, но я не знаю как с тобой познакомиться. Подай идею. " Или другую - " Выбирай, как мы с тобой познакомимся - сходим в кино, в бильярд поиграем или просто займемеся ..."

Александр П

тебе лучше только дрочить на неё

Екатерина Зеленова

может у нее косоглазие ?

Ольга Юрова

привет.... может быть поднатаскаешь меня по фонетике арабского?

блин, чего ты тянешь? скажи ей что нибудь по поводу ваших уроков, а там как пойдет!

Ольга

ну подойди и познокомься

На
Наташа

наверное думат-ну ты и осел
скорее уже бы подошел, чего тянешь?
подойди и попроси тел
ты чё,не знаешь, что наглых любят больше

Ирина Злобина

подойдите и познакомьтесь, предложите вместе пойти домой