Катюшка Devil:)

Очень нравится девушка с универа! Как быть?

Здравствуйте. Очень нравится девушка с универа, на год меня младше. мы с ней не знакомы и не разу не общались, но часто встречаемся взглядами, и долго друг на друга смотрим) Незнаю, нравлюсь ли я ей, но мне все равно, хочу познакомиться. Подойти так сразу и позвать гулять, думаю не прокатит, она девушка скромная, впринципе такая же как и я) и порядочная, уверен, скажет нихочу, нет времени и. т. д. Помогите, как позвать погулять, чтобы она согласилась, знаю только как ее зовут, общих знакомых тоже нету! Да и общаться наверное будет неохотно, т. к стеснительная очень.. Но и если прямо скажу, что нравится, может замкнуться и все. как же быть?

I G

чему быть того не миновать, эта любовь

Фарид Мамедов

Сказать ей об этом, пока не втюрился по-полной! Скажешь - узнаешь, как она отреагирует. Если откажет, то ничего страшного, главное, что не успел полюбить, а если смутиться и скажет, что это взаимно, то - все в Ваших руках.
Интересно, кто это замыкался, после того, как ему сказали о чувствах? Бред. Говорите.

Анна Маркина

На прямую иди и познакомься, с чего ты взял, что она откажет в прогулке? Может она и ждет когда ее кто то позовет погулять, что за детские фантазии замкнется или не пойдет пока не попробуешь не узнаешь. Даже можешь не погулять позвать, а просто попробуй уговорить ее на то, что бы ты ее до дома проводил для начала дальше видно будет или в универе пока общайся с ней узнай немного о ней она о тебе. Из такой простой ситуации слона раздул. Будь уверенней в себе.