Оксана Пишонина

Как признаться Девушке что она мне очень нравиться

Денег на брилианты не хватает

Дина Колпикова

сначала брильянты ей подари а потом признавайся

Эркин Бекмурзаев

пригласи ее куда нибудь на романтическое свидание узнайте друг друга получше интересы тама !
и в процесе разговора признайся ей что тебе она очень нравитьтся !!!

Джалол Умаров

скажи и все, проблемы то, ты ей тоже очень нравишься!

Сергей Голдырев

Ты ей: Привет, классно выглядишь. Она говорит:.... Ты: Знаешь ты мне очень нравишься, давай сходим куда нибудь сегодня вечером т. д.

Олег Тутаров

Признаваться совсем не обязательно, а вот своим отношением к ней и вниманием докажешь, что тебе нравится девушка, она сама догадается.

Евгения Флегонтова

А почему ты думаешь, что это надо делать как то по особенному?