Людмила Нестерова

Нравится девушка,но неуверен что я ей понравлюсь.Как признаться? Она меня видела только пару раз

Лена Морозова

Рано признаваться. Тесное общение нужно завязать сначала. Не спеши же!

Дмитрий Ярмолюк

Попереписывайся с ней по сети. Потом можешь и погулять позвать.. а дальше сам решай что делать:)

Виктор Пашин

общатся открыто

Екатерина Сергеевна

делать первые шаги

Ильдар Зиннятуллов

Заведи сначала дружеские отношения... а потом сам решай, ну если сильно нравится не упускай шанс, ибо потом не избавиться от угрызения душы.

Елена Золовкина

Лучше не гадать, а попробовать сделать первый шаг если она тебе нравится. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. А потом сидеть и опять гадать как бы было если бы я все таки решился.