Наталья Васильева

Мне нравится один мальчик. Как признаться?

Мне 14 нравится один мальчик, не самый красивый, хороший, но всё же. Если просто ему скажу будет надо мной смеяться, а я этого не очень, то и хочу.

Пойти гулять не получится. Живёт он далеко от меня.

Юлия Грязнова

мне тоже нравился. По своему опыту я считаю, если ты будешь скрывать это то через года 2 его разлюбишь, а если будешь просто подлизываться и разговаривать с ним на разные темы то или ты ему понравишься или ты его разлюбишь уже через 1 месяц. Удачи!!!:)

Анастасия

покажи ему сиськи!

Алексей Шкляев

Ну скрывай чё ! Поверь мне, если признаешься, то унизит при всех. Не делай ошибок.. .
Просто если рядом с ним хочешь быть, то обшайся побольше, например, помоги домашку сделать и. тд.

Екатерина Нефёдова

---на колено И---я вас люблю чего же боле
что я могу ещё сказать
теперь я знаю в вашей воле
меня презреньем наказать-----И сопли вытри

Жанболат

Подойти спокойно и заговорить о чем нибудь, потом попробовать пригласить погулять. Вот тогда сказать, все поймешь сама по ходу.

Алла

пригласи погулять)) ) там и скажешь) ) если не дурак сам дагадается))))