Елена Гурина

Мне нравится мальчик, а у него есть девушка. Я ему признала, он не отреагировал. (

Людмила Гошко

плюнь ей жвачкой в голову

Khatuna Khalvashi

Ничего страшного) Забудь.) Ты лучше ^^

Толян

вот из за таких шлюх как ты рущится отношения других, не лезь в чужие никогда!!

Наталия Килина

ищи другова или ожидай чюдо

Алена Лазарева

а чего ты ждала? как он должен был отреагировать? у него есть девушка... так не делают... и вообще в любви ...кто первый признался тот и проиграл... надо интригу держать...

Светлана Конаховская

А как он должен реагировать если у него есть любимая.

Юлия Алимова

Школота..