Pupkov Pupkov

Как оригенально признаться девушке, что она мне нравится???

Отабек Мусаев

Оригинально?
Сначала просто признайся ей. Для начала погуляйте с ней так, чтоб для неё это была самая незабываемая прогулка, потом признайся, все просто ей расскажи о своих чувствах.
Или можно, заранее подговорить человек 15, чтоб отправили ей смски, в определенное время и с определенным текстом. И в то время, как вы гуляете, она будет получать смски примерно с таким содержанием (Привет. Знаешь, рядом с тобой человек, которому ты очень нравишься) и главное, чтобы слова всех смс были разные.
По моему романтично)))

Алексей Веселых

если знаешь где она живет приди к ней утром пораньше, подожди пока она выйдет из дома встреть ее с цветами и со своих чувствах ( хорошее настроение ей на весь день обеспечено ),можно посетить ей допустим песню, ну если конечно ты умеешь петь или у тебя есть какой нибудь другой талант, ну и вообще развивай фантазию

Алексей Парамонов

четко с расстановкой 🙂

Кр
Кристина

подумай.... но сильно не выдумывай.. можешь и получить не тот результат.

Наталья Саливончик

оригинально-значит придумать самому, да еще такое, чтобы ни у кого другого не было
подумайте и действуйте от сердца

Елена Бодрова

в Париже, оч оригинально получится...